(843)2-533-466
Заказать звонок

О компании

27 сентября 2011

Выставка «Жилище», 21-24 ноября, Выставочный центр «Казанская Ярмарка».вернуться к списку новостей

С 21 по 24 сентября в Казани проходила выставка «Жилище». Стараемся не пропускать подобные мероприятия, а в этом году решили принять непосредственное участие в ней.
Многие спрашивали: «Есть ли какой результат от участия в ней?» Результат, конечно же, есть и довольно неплохой. Причём он начинает проявляться не после прохождения выставки, а прямо с момента, когда принимаешь решение об участии в ней. Подготовка к выставке заставляет организовываться, генерировать презентационный материал для демонстрации своих возможностей, который без участия может быть бы и не сделали вовсе. Эти материалы так же можно и нужно использовать вне рамках выставки.

Подготовка уже на месте:

Для наших нуждоказалось достаточно 4м2 выставочной площади:

Видеоролик:

Решили поставить телевизор, на котором крутится ролик с анимацией наших проектов. Создание ролика заняло очень много времени, но делали мы его заблаговременно и без спешки. В итоге получился более 4 минут.
Короткая его версия:

Печатная продукция:

Конечно же, визитки и буклеты. Дизайн, вёрстка, сама идея содержания.

Сувениры:

На выставке принято раздавать призы и сувениры. Часто раздают блокноты, ручки, шарики, календари. Мы решили раздавать кожаные коврики для мышек. Сувенир оказался практичным, ценным, презентабельным.

На ковриках нанесли свой логотип и сайт при помощи лазерной гравировки. Размеры коврика были выбраны случайно – рядом с кожей на столе лежал айпад, приложили – понравилось!

Конверты для ковриков сделали из «крафтовой» бумаги. Хотели на них напечатать информацию о содержимом и контактные данные, однако это технически не удалось..

На стены стенда повесили распечатанные на А3 наши работы. Взяли с собой альбомы выполненных проектов.

Говорят, что эта выставка была скучновата – мало народа и участников, однако наши ожидания оправдались. Был интерес как со стороны частных клиентов так и со стороны компаний.