(843)2-533-466
Заказать звонок

О компании

20 июня 2013

Открыли набор на курсы 3Ds Maxвернуться к списку новостей

Предпосылкой создания курсов 3ds max, стало для нас с одной стороны возрастающий спрос на 3D визуализацию, с другой нехватка специалистов хорошего уровня. И действительно, хороших специалистов можно пересчитать по пальцам. Где же получить информацию о том, как повысить свой уровень? В институте 3д визуализацию не преподают. В Казани курсов, способных вывести обучающегося на коммерческий уровень попросту нет, чему мы были крайне удивлены. В интернете информации – «море», однако редко кто осваивает её.

Основная проблема самостоятельного обучения состоит в том, что человек изучая, какой либо урок, застревает на определённом моменте, т.к. у него выходит не совсем так, как хотелось бы. Зачастую эта проблема решается за 5 секунд, но он верного решения не знает, а искать долго.

К примеру: одна из самых весёлых проблем, возникающих у начинающего – пропадают стрелки координат на выделенном объекте. Самостоятельно обучаясь в лучшем случае, ученик теряет 5 минут, в худшем – часы, или вовсе забрасывает идею изучения 3ds max. Однако решение очень простое: за отображение стрелок координат отвечает горячая клавиша «X», которая была случайно нажата.

И таких примеров масса.

В процессе живого обучения такие вопросы решаются молниеносно. Именно поэтому наши сотрудники, устроившись на работу с начальными знаниями, уже через месяц выдают «продаваемые» картинки. Такую же модель обучения мы применили и в наших курсах.

 

Подробнее в разделе>>>